Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние руины

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Рей стоял с родителями, разговаривал с ними. С ним стоял и Хорор. Тут из портала появились три льва и сразу приблизились к королевской семье. Они сказали: - Король Рей, тебе пора занят трон  короля прайда Золотой зари. Стать верховным львом, как твой отец. - Потом они обратились к Бастиону - Ты  будешь Капитаном Королевская львиной гвардии и будешь командовать львиной гвардией. - Король  Рей был очень рад, что Бастион станет его главнокомандующим.   Три льва сели перед королем и склонили головы.  - Мы будем служить вам, ваше величество.-

0

32

Хорор с недоумением посмотрел на этих незнакомых львов. Он их не узнал. Старый лев подумал о том, что возможно он в силу своего преклонного возраста уже все позабыл. Нет, конечно родителей Рея он уже видел. Но сейчас они все снова были молодыми, гораздо моложе Хорора. Хор не понимал, как  такое могло произойти. Не мог же портал открыться в потусторонний мир. Хорор тихонько приблизился к уху Рея и очень тихо прошептал: -А кто эти львы? Почему они распоряжаются здесь в присутствии великих повелителей?- При этом Хорор с уважением посмотрел на Рыкова и слегка склонил голову.

0

33

Рей смотрел на львов, которые пришли к нему, которые говорили ему, что ему пора занять трон верховного льва. Он смотрел на трех львов, которые склонились перед ним, так как он был королем прайда золотой зари. И вдруг Рей  почувствовал, как ветер начал дуть ему в  лицо. Рей почуял запах перемен. И тут портал снова открылся, и из него  появились двое, лев и львица необычного вида. Он был весть другого цвета, весь синий, а его грива была синяя и красная. Голову его венчали  рога. А еще у него был необычный хвост, в виде кости. Рядом с ним шла  красная львица, у которой  тоже были рога. Она громко сказала: - Отец мой, проси у короля убежища. Расскажи ему, как мы сбежали от врагов, как на нас напали.- Львица смотрела  на  льва, потом перевеля взгляд на короля Рея. И вдруг ее сердце забилось быстро, она поняла, что она влюбилась в короля Рея. А Рей смотрел на своих родителей Рыкова и Делайлу. Потом он взглянул и на львицу и спросил: - Как тебя зовут, молодая львица?- Она посмотрела ему в глаза и сказала: - Я- Ред Зира. Дочь моего отца зовут Жерис. И с ними еще был лев в виде молнии. Он был немного ранен. Мы спасались бегством и попали в портал времени и он сюда нас перенес ваше время.-

http://sd.uploads.ru/t/3NbPO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jkaLv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FVU3f.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JLqAy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HGUEj.jpg

0

34

Хорор до этого момента думал, что повидал в жизни многое, но теперь он понял, что был неправ. Появление необычных существ, которых можно было назвать львами с большой натяжкой, выбило его из привычной колеи. Однако, ровно на столько, чтобы начать срочно обдумывать, как обеспечить безопасность королевской семьи в новых обстоятельствах. Самое неприятное заключалось в том, что было совершенно непонятно, какими способностями могут обладать пришельцы. Хор очень уважал великих предков Рея, но незнакомцы настораживали его. Он ни на шаг не отходил от короля Золотой Зари. Синий лев, судя по всему, был очень высокороден. Возможно, он был у себя в мире королем. Не смотря на усталый, скорее даже измученный вид, в осанке, повороте головы, манере держаться, сквозило величие, сила и властность. Хорор ощутил интуитивное уважение и доверие к незнакомцу. А вот Ред Зира, как она представилась, почему-то ничего подобного не вызвала. Более того, Хору крайне не нравилось, как молодая львица смотрит на Рея. Старый лев решил вступить в беседу и кашлянул:-Приветствую вас в нашем мире! Меня зовут Хорор. Я - воевода. Хочу спросить тебя, Ред Зира,.Жерис - это твоя сестра? Почему они напали на вас? -

0

35

Рей стоял и смотрел на Ред Зиру и Жерис. Жерис сказал Хорору, что Ред Зира его дочка, и стал ждать его реакцию. На что Хорор  сказал, что она, как член королевской семьи, под его защитой и не кто их тут не тронет. Если  враги сюда сунутся, то  получат от меня нагоняй от меня,-  сказал Рей и приказал страже срочно усилить охрану, так как тут еще были короли эпохи прайдов. Рей  смотрел на львицу и вдруг ощутил к Ред Зире  любовь и сказал; Ред Зира, вы находит здесь  под моей охраной и покровительством. Он подошел к раненому льву Молнии, осмотрел его и спросил; Что что у вас случилось? Внезапно в Рея  врезался еще один лев, появившийся из портала. Он тоже был из другого, будущего времени. Незнакомец разу узнал короля Рея и поклонился ему. Он сказал: Я рад, что я увидел тебя, король Рей. Легенды не врут о том времени, когда вы были нашим королем всего прайда Золотой Зари, и у вас была жена Ред Зира. Я пришел сюда, чтобы  вас защитить от на падения другого прайда.

0

36

Хорор был не рад услышать, что Ред Зира станет королевой. Он конечно же выполнит свой долг перед королевской семьей и ее гостями и будет их защищать, но интуиция старого льва не давала ему покоя. На сколько Жерис вызывал у него полную приязнь и расположение, на столько его дочь вызывала настороженность. Что-то было в ней такое, что заставляло у старого седого вояки непроизвольно слегка вздыбливать седую шерсть на загривке. Появление нового гостя из будущего вызвало желание переговорить с ним с глазу на глаз при первой же возможности. Воеводе необходимо было знать, что за враги идут к ним, и как подготовить армию к битве. Хорор вызвал лекарей, чтобы они немедленно осмотрели раны и оказали помощь Молнии, а сам тем временем подошел к гостю из будущего. -Мое имя Хорор.- поклонился он пришельцу. -Я воевода и дядя короля Рея. Как я могу к тебе обращаться? Мне очень важно услышать от тебя подробности о грядущем противнике. Кто они? Откуда они? Где и как нападут? Что они могут, и что можем противопоставить им мы?- На душе у старого льва было очень неспокойно.

0

37

Рей стоял и смотрел на льва, который пришел из портала и сообщил о  грядущей войне между другими прайдоми.  Внезапно другой Рей увидел на нем медальон, такой же, какой был и золотистого льва.
- Кто ты такой?! - рыкнул Рей прибывая в шоке. Чужой лев скривился в удивленной гримасе.
- Папа, ты что ты не узнал меня? - судя по голосу слова Рея задели другого самца, - Я твой сын. Моя мать Зира, а отец ты, - произнес лев и немного выдержав паузу добавил, - Я Сириус, твоя кровь. Через какое-то мгновение  в глазах короля мелькнуло узнавание. Он узнал своего сына, ведь они были похожи как 2 капли воды, но и от матери сынок взял не меньше. окрас был материн, грива, словно горящая огнем, Сириус получило от отца, рога и кожа с красными полосками были отличительной чертой Сириуса. Паренек расплылся в улыбке, как тут устоишь, когда здесь находится его отец. Сириус выдохнул и продолжил разговор.   
- Отец, у меня для тебя хорошие новости, теперь наш прайд будет под усиленной охраной, я позабочусь об этом, -  с этими словами Сириус зарычал. Словно из небытия, тяжелыми лапами на земли прайда вступила , королевская армия, вышедшая из портала. Сириус огляделся вокруг. его взгляд зацепился за Хоррора - дядю Сириуса .
- Дядюшка, я рад увидеть воина тьмы. Отец мне рассказывал очень много про тебя, - после этих слов Сириус обошел всех родствеников дабы поприветствовать их.

РЭЙ ТВОЮ БАБУШКУ ЗА ХВОСТ. СМОТРИ СЮДА!!!!

1) Рей, имена совственные как Рей, Сириус, Хоррор пишутся с большой буквы.
2) Дели предложения, пишешь хуже моего племянника которому 5 лет. Взрослый мужик не можешь написать предложение разбив его художественной речью.
3) Отделяй прямую решь жирным шрифтом, чужу подчеркнутой, мысли курсивом, сам же правила писал, а их не выполняешь.
4) Из-за ошибок пост НЕЧИТАЕМ!!! Я исправил, но лучше врятли стало. Играть за 2 персонажей как-то неправильно.
5) Твой аватар запрещен. Это авторский персонаж, прочем как и изображения "сириуса которого ты используешь"

0

38

Хорор поклонился Сириусу. -Спасибо, мне тоже приятно встретиться с тобой.- Когда Сириус отошел от него и двинулся дальше, строго в соответствии с правилами хорошего тона. Хорор сделал небольшой шаг в сторону Рея , как бы отгораживая его от возникшей армии Сириуса и его свиты и полководцев. Все происходило неожиданно и слишком быстро. Хор понимал, что гости имеют численное преимущество, да и судя по всему они превосходили воинов прайда по силе. -Чем их там, в будущем, кормят?- пронеслось в голове у старого льва, не без восхищения провожая взглядом молодых крепких львов, проходящих в едином строю вслед за своим полководцем Сириусом. Львы были похожи друг на друга, как будто их подбирали. Бугры мышц перекатывались под гладкими лоснящимися шкурами. Когда кто-то из них улыбался, то в пасти сверкали роскошные клыки. Поровнявшись с Реем, Хорор негромко произнес: -Их армия впечатляет. Не дай бог, они выступят против нас. Это будет последний бой для Золотой зари.-  Провожая взглядом молодых воинов, седой лев наконец произнес вслух то, что давно крутилось в его голове:-Они как будто клоны. Хор почувствовал растущую тревогу. Ситуация полностью вышла из-под контроля. Среди огромного количества вновь прибывших легко могли оказаться вражеские лазутчики. Но как их распознать? Впервые за многие годы старый воевода ощутил растерянность. Он понял, что сейчас не способен защитить прайд и королевскую семью. Старик сглотнул ком , стоявший в горле, и прикрыл глаза. -Надо успокоиться.- мысленно сказал он сам себе. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов и успокоив сердцебиение, Хор открыл глаза и занял свое место возле короля Рея. Паника прошла. Он увидел, что его бойцы как обычно замерли на своих постах. Воевода был уверен в них даже больше, чем в себе. Ему стало стыдно за свою минутную слабость. Он был уверен, что прежде, чем его старое тело упадет к лапам повелителя, там будет лежать несколько тел его врагов.

0