Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №12

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

привет всем

0

2

это аватар который у меня  Мунлайт мне сама художница рисовала под заказ из вк Tachii Sabiniу у ее есть своя группа

0

3

Всем добра!
Рей, я отписался на руинах. Ты извини, дружище, что сразу не отписался, а месяц тянул. Я тут приболел немного. Чет сердце внезапно обнаружилось в моем организме. )) Классный пост. И сюжетец ты круто завернул. Так что поиграем)).

0

4

Привет, други. Лечусь по чутка. Что-то у меня сейчас какая-то моральная подавленность. Видимо осень на меня так действует. Да и люди вокруг тоже подвержены сезонным перепадам. Потому погряз в проблемах и их решении. Готов поиграть дальше.

0

5

Добра всем! Что-то здоровье буксует сильно, но я верю в лучшее. Мой оптимизм не иссякаем)) Проблемы приходится решать, а это, конечно, дурно на здоровье сказывается. Ну да ладно. Прорвемся. Как дела? Как жизнь?

0

6

Привет, дядя Хорор. У меня все нормально. Я сейчас работаю.

0

7

King Ray
Здорово, что работаешь. А я что-то все со здоровьем своим никак не разберусь. ТО одно, то другое. Надоело болеть. Уже новый год скоро, а я как-то все в состоянии души, как будто октябрь на дворе. Время летит, а я от него сильно отстаю.))
Ты сейчас где работаешь?

0

8

Я работаю на заводе холодильников Бирюса, собираю холодильники.

0

9

С днем рождения наш форум я рад сильно[/align]

0

10

Ура! Нам 11 лет! Как время идет.
*Достает шампанское, бутерброды и конфеты. Раскладывает на столе. * С наступающим новым 2020 годом! Я тут снова болею. На этот раз с глазами что-то. Инфекция какая-то. Хоть видеть начинаю. Но не это главное. Главное, чтобы все, что мы хотим оставить в прошлом, пусть остается в уходящем году, а в новый год, пусть перейдут наши успехи, достижения, победы. Наши любимые, родные и близкие.  И не важно, люди они или нет. Мы обязательно будем счастливыми, успешными и здоровыми. За нас, господа! С новым годом!

0