Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №12

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Скоро новый год. На всякий случай заранее хочу пожелать, чтобы в новом году у нас всех началась широченная белая полоса, и произошло что-то очень хорошее!

0

32

привет  дядя хорор у меня все нормально я сейчас на больничном как ковд19 не подтвердился орви сейчас  буду до 31 декабря

0

33

С новым годом! Желаю прежде всего здоровья всем нам и нашим близким. А еще я всегда считал и продолжаю считать, что надо верить в чудеса. А мечты должны сбываться. Ведь вся наша жизнь это череда чудес и движение от мечты к мечте. Потому искренне желаю, чтобы в новом году у каждого обязательно исполнилась какая-то очень важная и нужная мечта. Даже если это будет чудом.

Выздоравливай, Рей! Береги себя!

0

34

Как хорошо, что есть такое время, как новогодние праздники, когда можно просто есть и спать!

0

35

Дратуте!  У меня тут была небольшая катастрофа. Пришлось переставлять виндоус на компьютере. Больше всего я боялся, что погиб жесткий диск. Все слетало несколько раз. Я молился, ставил свечки, кропил святой водой, проводил риалы изгнания демонов. Больше всего боялся, что потеряются мои ссылки на самые лучшие места в нете. Но меня услышали боги электричества, микросхем и хадэдэшников. И компьютер заработал! И вот я снова здесь! *Приплясывает и поет*  А тут я с ужасом обнаружил, что в понедельник уже 1-е февраля! Уже целый месяц нового года прошел! И новый год праздновали уже месяц назад! что происходит?! Куда и зачем мы мчимся?! Причем еще год назад время шло медленнее. *Задумчиво чешет затылок.* Еще несколько лет назад я не думал, что стану вот таким скучным взрослым человеком, погрязшим в быту. А так хочется иногда вернуться в то время и снова бежать плечом к плечу с родными и близкими друзьями из прайда....

0

36

Привет, други!

Всех поздравляю с наступающим праздником защитников Отечества! Среди нас есть и львы, и львицы. Всем здоровья, могучих сил, острых когтей, крепких зубов, стальных мускулов, уверенности, решительности, гибкого ума и мудрости! Всем добра!

0

37

Задумчиво бродит из угла в угол, ищет чего поесть. Что-то я проголодался, с кем бы пойти на охоту?

0

38

Всех милых дам, львиц и не только, с замечательным весенним праздником!

*Начинает громко и фальшиво, но от души петь.* "Без женщин жить нельзя на свете, нет! В вас смысл жизни, так сказал поэт! Трудно держать мне слово, и я влюбляюсь снова в вас каждый раз, хоть на час! *При этом пытается нелепо приплясывать канкан.*
Мне кажется, я переврал текст, но как могу. А давайте пить шампанское!  За прекрасных милых дам! Ура!

0

39

Друзья, сегодня международный день счастья! От всей души я искренне желаю всем счастья! Будьте счастливы, здоровы, и все будет хорошо!

0

40

Привет, Хорор. У меня все нормально.

0